История ГТРК "Владивосток": Телевидение Радиовещание Дальтелефильм Фестивали

История телевидения и радио в Приморском крае

История Приморского телевидения:

Мемуары - ТВ

http://history.vestiprim.ru/archve/174-georgiy-isaevich-gromov-na-televidenii-1958-1970.htmlЛИД

 7 февраля в возрасте 82-х лет ушел из жизни ветеран Приморского телевидения, режиссер 1 категории, спортивный комментатор телевидения и радио, "Отличник телевидения СССР", «Заслуженный работник культуры РФ» Юрий Тимофеевич Беззубик  После выхода на пенсию Юрий Тимофеевич много лет координировал деятельность ветеранской организации ГТРК "Владивосток". Он всегда пользовался большим уважением и любовью у своих коллег.

Коллектив, ветераны ГТРК "Владивосток" выражают искренние соболезнование родным и близким Юрия Тимофеевича Беззубика. 

Организацией похорон и прощания занимаются его племянница - Марина Юрьевна, проживающая во Владивостоке. Траурные мероприятия требуют расходов, к которым родственники не были готовы. Все, кто хочет помочь семье Юрия Беззубика, могут перевести деньги на карту дочери Ю.Т. Беззубика в Сбербанке 5469 4009 4174 2913, Валентине Юрьевне А. Она проживает в Санкт-Петербурге и не сможет приехать на похороны, но по договоренности с Мариной Юрьевной будет финансировать их с указанного счета.

Прощание с Юрием Тимофеевичем Беззубиком пройдет в траурном зале крематория Морского кладбища в четверг 11 февраля в 12 часов 30 минут. 

Ветеранов компании, которые хотят проститься с Юрием Тимофеевичем, но не имеют транспорта, смогут воспользоваться транспортом компании. Для этого им нужно собраться в вестибюле ГТРК "Владивосток" к 11 часам 30 минутам.

Ветераны компании, которые по какой либо причине не смогут участвовать в церемонии прощания, могут прийти на поминальный обед, который назначен на 14 часов 11 февраля в столовой на ул. Алеутской 53-а рядом с поликлиникой Краевой больницы.